Новинки от Corian Dupont

Новости. 07.03.2019

Компания DuPont Corian Выводит на Российский рынок новые цвета акрилового искусственного камня древесной структуры. Данная палитра идеально подходит для мебели в ванную комнату и декоративное оформления пространства как жилых так и коммерческих помещений.  

Mahogan Huwood.
Теплый коричневый цвет и богатая текстура красного дерева взывает к предпочтению природной красоты mahogany. Изделия из Mahogan Huwood Corian обладают достоинством, грациозностью и богатством.

Mahogan Huwood Corian



Silver Linear.
Параллель в размытых линиях определяет чистую, самодостаточную эстетику. Блок серых оттенков перетекает в блок белого тона. Цветовой контраст дает дизайнеру динамический подход к своей конструкции и создает стильный вид с вертикальным или горизонтальным применениями. 

Silver Linear Corian


Beech Huwodd.
Светлый и чистый декор с естественно свежим видом. Бледно-бежевая расцветка и естественные линии передразнивают красотку естественной древесины бука и создают конструкцию релаксации и легкости. Эстетика Beech Nuwood, вдохновленная характеристиками натурального дерева, включает в себя тонкое очертание  и нежный цвет для создания легкого стиля.
Beech Huwod Corian